Выбросил мусор в чужой мусорный контейнер - что грозит?

Добрый день, произошла на первый взгляд смешная, но волнующая меня ситуация, проживая в частном секторе я решил вывезти мусор. Дабы не загрязнять всё и всё, повёз до ближайшего мусорного контейнера, находящегося на соседней от меня улице, приблизительно 250-300м. Во время выброса ко мне приблизился неизвестный молодой человек с камерой в руке, заснял авто, и меня на фоне мусорного контейнера, я полагаю что гражданин был против выброса мусора в это ведро, ситуация происходит не первый раз. На камеру фиксируют впервые. Как вероятнее всего события будут развиваться в дальнейшем?

P.S. Я был изначально против того, чтобы меня снимали на камеру.
Ответы юристов

Зависит все от того каким образом подписан договор на вывоз ТБО...
если управляющей компанией, в том числе к которой относятся ваши оба дома... то в принципе совершенно все равно в какой контейнер вы будете кидать мусор...