Можно ли отозвать решение суда из пенсионного фонда?

Мне назначена пенсия с 24.01.2019, но по решению суда срок перенесен на более ранний 05.12.2018. Имею ли я право отозвать решение суда из пенсионного фонда и получать так, как уже назначено по факту, то есть с 24.01.2019?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если решение вступило в законную силу, то уже поздно. ПФ не может назначить пенсию с даты, отличающейся от судебного решения

Здравствуйте.

К сожалению, Вы не можете отозвать решение суда из ПФ. ПФ должен исполнять решение, иначе никак.

Доброго времени суток, уважаемая Ольга! Гражданским процессуальным кодексом РФ такие действия не предусмотрены, так как решение обжалуется, изменяется, отменяется только в установленном законом порядке. Вступившее в законную силу решение суда подлежит исполнению.
Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Всего доброго!