Развод без моего участия в суде.

Что нужно для того чтобы развестись без моего участия, но с моим согласием? Вопрос с алиментами и ребенком уже решен.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте в суд ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. В нем укажите, что согласны на развод. Также в этом ходатайстве можете попросить суд направить решение в ваш адрес.

Буду благодарна за отзыв!

Добрый день!

Если Вы согласны на развод, после получения повестки и даты назначенного заседания бракоразводного процесса, подайте заявление в суд о Вашем согласие и рассмотрение материалов без Вашего присутствия !

документы получите самостоятельно или так же укажите на какой адрес Вам их направить

Здравствуйте

Направьте в суд заявление о рассмотрении дела без Вашего участия, укажите, что с иском согласны, спора по алиментам не имеется.

Добрый день! Напишите в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. В ходатайстве скажите, что с иском согласны. Буду благодарна за отзыв