Как начислят отпускные?

Был на больничном по производственной травме 5 месяцев, в августе отпуск. Как мне начислят отпускные с уважением Дмитрий.
Ответы юристов

Здравствуйте Дмитрий! Вы также имеете право на получение отпуска в колиестве 28 календарных дней на основании трудового законодательства. Но при получении заработной платы, Вы получите меньше чем остальные. Будут учитывать уколичество не отработанных дней по причине прохождения лечения. Также Вам не начислят премиальные, т.е. только должностной оклад, выслуга лет (стаж). разряд, плюс удержание подоходного надлога,в пенсионный фонд и медицинское страхование.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.