Заявление на должника в полицию.

Человек должен мне в сумме 360.000 р. Часть из них должен по расписке (80.000 р.), часть из них занимал на руки и переводом на карту, и часть должен по оформлении через его ИП на меня кредита по банку (100.000 р). Как мне правильно написать заявление в полицию?
Ответы юристов

Добрый день!

У Вас полный комплект доказательст , Вы можете сразу писать исковое заявление в суд о взыскание денежных средст, неустойки, моральный ущерб , юридические услуги

С удовольствием помогу Вам в подготовке иска

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, с целью возврата денежных средств необходимо обращаться в районный суд с исковым заявлением о взыскании долга. А затем при вступлении решения суда в законную силу, с исполнительным листом обращаться к судебным приставам.

Вы также вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Заявление пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств.

Если необходима помощь в составлении документов, обращаетесь.