Перенос оценок из колледжа в атестат школы.

Здравствуйте! У меня вопрос, я ушел с 3 го курса колледжа, в 11 класс, по семейным обстоятельствам, мне дали лист с часами по преметам и оценками, перейдут ли эти оценки в атестат школы? Или же нет?
Образование | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий!
Если количество часов по дисциплинам колледжа совпадают со школьными, то перейдут.
Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!