Своевременно не взяла посылку.

Уже три недели стоит посылка в почте прислали мне, но фамилию написали неверно, посылку мне не отдали в почте и за ошибки фамилии, код я не сказала так как о нем забыла, мне звонят с магазина интернета и грозят судом, я с ребенком была в больнице, а сейчас сама в больнице, что мне делать скажите, они мне угрожают статьей.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Требования магазина противоречат ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей", можете их игнорировать.

Советую записать угрозы на аудиозапись, а затем подать ее с жалобой в полицию.

Здравствуйте.

Не бойтесь, и можете не выкупать посылку.

Согласно п.4 ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Вам ничего не грозит, тем более посылка была оформлена неправильно.