Коллекторы подали в суд. Поможет ли адвокат?

Здравствуйте!

Коллекторы (мба финансы) подали на меня в суд, я естественно об этом не знал и срок апелляции истек.

Поможет ли мне адвокат? И что делать в данной ситуации?
Ответы юристов
Конечно, поможет. Он для того и есть, чтобы оказывать квалифицированную юридическую помощь.

Если Вы получили судебный приказ, то в адвокате нужды нет. Так как Вы и сами можете написать возражение на приказ и с ходатайством о восстановлении срока обжалования (неясные вопросы задавайте тут. Адвокаты и юристы к Вашим услугам круглосуточно).

Во всех иных ситуациях при наличии денег на адвоката или юриста настоятельно рекомендую воспользоваться их услугами, т.к. это серьёзно повышает положительную перспективу дела для Вас.

Здравствуйте!

Пропущенный срок можно восстановить. Юрист сможет разобраться

Добрый день, уважаемый Максим!
Безусловно, адвокат поможет квалифицированно разобраться в ситуации и выработать правовую позицию защиты Ваших прав.
Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте!

Поскольку при рассмотрении гражданских дел, в том числе о взыскании задолженности, требуются познания не только в бласти материального, но и процессуального права, то квалифицированная юридическая помощь просто необходима, если Вы хотите, чтобы вопрс для Вас решился положительно, либо с инимальными потерями, поскольку в силу 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается, то есть Вы обязаны сами представить доказательства в опровержение доводов истца, иенно такие, которые суд примет во внимание.

Добрый день!

Вам поможет квалифицированный юрист

не обязательно адвокат

Нужно восстановить сроки , это не сложно и изучить материаль

для дальнейшей помощи !

обращайтесь

Добрый день.

Что значит подали в суд? Вынесен судебный приказ? Вынесено заочное решение? Напишите мне и все подробнее изложите, постараюсь помочь Вам.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392