Судебная задолженность из-за поручительства

Здравствуйте! На госуслугах увидела судебную задолженность по кредитным платежам. На сумму 200000 р. Кредит на такие суммы я не брала. Но в 2012 г. взяла на себя обязательство быть поручителем. О банке информации нет. Договора нет. Уведомлений в письменном виде не получала. Звонки родственникам были где-то год назад. Повестки в суд не было.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Посмотрите на сайте ФССП на основании какого судебного акта появилось исполнительное производство. Потом надо будет обращаться в суд и знакомиться с материалами дела. После этого что-то будет понятно

Здравствуйте

Вам надо связаться с приставами, узнать на основании какого акта возбуждено исполнительное производство и обращаться в суд, возможно, обжаловать решение суда.