Лишение родительских прав. Имеет значение наличие у меня кредита?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а при подаче иска в суд на бывшего мужа о лишении родительских прав, имеет значение наличие у меня кредита?
Ответы юристов

Добрый день!

Нет , значения Ваш кредит не имеет

можно даже представить его как доказательства нехватки средст на содержание ребенка

помогу Вас с иском при необходимости

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте. Нет, наличие кредита не имеет значения при подаче искового заявления о лишении родительских прав бывшего супруга.

Здравствуйте!

Нет, это никакого значения не имеет