Лишение родительских прав. Имеет значение наличие у меня кредита?
                                                            Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а при подаче иска в суд на бывшего мужа о лишении родительских прав, имеет значение наличие у меня кредита?
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Нет , значения Ваш кредит не имеет
можно даже представить его как доказательства нехватки средст на содержание ребенка
помогу Вас с иском при необходимости
Буду благодарна за отзыв

									Здравствуйте. Нет, наличие кредита не имеет значения при подаче искового заявления о лишении родительских прав бывшего супруга.

									Здравствуйте!
Нет, это никакого значения не имеет