Многим медсестрам помимо зарплаты платят надбавки, будут ли акушерки получать надбавки?

Я работаю акушеркой в сельской местности 30 лет. Многим медсестрам помимо зарплаты платят надбавки, будут ли акушерки получать надбавки? Имея зарплату 8000 рублей, должна ли я платить за газ и за электричество? И имею ли я какие либо льготы? Работаю в Чеченской республике в с.Алхан-Кала Грозненского района.
Ответы юристов

Приветствую Вас, Асет! Согласно действующему законодательству Вы, как медицинский работник (в том числе и преподаватели) имеете право на получение льготы, в размере 50%, по оплате коммунальный услуг С подобным заявлением об уточнении расчетов по льготе за коммунальные платежи. В настоящее время проходит процесс монетизации данных льгот. Возможно и у Вас это происходит. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин