Жалоба по доставке персонала до рабочего места

Как правильно составить жалобу по доставке персонала до рабочего места. Заствляют ездить стоя 25 км на транспорте сторонней организации. На личном транспорте проезд не возможен, так как объект находится на территории войсковой части огороженной кпп.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Перспективнее будет подача коллективной жалобы.
Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего Вам доброго!

Здравствуйте,

Жалоба подаётся в свободной форме. Главное указать кому и от кого она подаётся, указать адрес и контактные данные, само наименование жалоба, изложить ее суть, требования и доводы. В заключении указать дату и подпись подающего.