Получение субсидии если супруге более 36 лет

У меня такая ситуация в 2011 году с супругой мы встали на очередь как молодая семья и на очередь на получение субсидии. В 2013 году был расторгнут брак и на очередь на получение субсидии остался я. В 2017 году я заходил на сайт ипотечного агентства Югры и посмотрел на очередь на получение субсидии моя фамилия находилась в списках на 7600 вместе. После чего я позвонил в ипотечное агентство Югры и узнал, что каждый год по 400 человек получает субсидию на этот момент мне было 34 года. Я был расстроен, что до 36 лет я не успею получить субсидию. В январе 2018 года я заключил новый Союз с новой супругой. В 2015 году с бывшей супругой мы выделили 2/3 доли дочери в квартире приобретено по ипотеке. В начале 2019 года мне позвонили из ипотечное агентство Югры и сказали, что подошла очередь на получение субсидии и узнали мои данные и данные мои новые супруги после чего сказали, что видимо я не получу субсидию так как моей супруги уже больше 36 лет. Новая супруга не имеет никаких долей в квартире и не стоит как созаемщик по ипотеке не прописана в этой квартире и ни на что не претендует. В квартире приобретенной по ипотеке прописан Я и моя дочь у которой 2/3 доли.
Ответы юристов

Добрый день!

если одному из супругов на момент выдачи сертификата более 35-ти лет, в предоставление субсидии откажут , даже при условии постановки на очередь в период возраста до 35-ти лет

Отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв