От налоговой пришло требование, неправильно посчитали доход

На р/с ООО за год поступил доход 4 млн, 2 из них перевели на коркарту, налоговая посчитала р/с и корпкарту вместе и получилось, что доход 6 млн. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
На Ваш вопрос отвечаю однозначно: обжаловать указанные действия ИФНС в установленном законом порядке. При этом поясняю: ответ на вопрос требует индивидуального подхода, поэтому в целях установления неправомерности ИФНС по определению налоговой базы и начислению налога, надо видеть документ. Можете прислать его фото(скан)копию на мой эл. адрес для правового анализа. Если требуется полная персональная консультация и определение правовой позиции защиты прав общества по данному вопросу, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!