Меня обокрали обманом.

Заказала фотошторы, а прислали тряпки пародию штор за 5508 рублей, ободрали пенсионерку по полной-лохотроны, воры. Отправитель 000 Пост Сервис (Иннова Сэйлс а/я 243 Московский АСЦ 145901.

Хочу отправить обратно, чтобы вернули деньги, как это сделать, на звонки не отвечают. Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! Ничего назад отправлять не надо. Подайте заявление в полицию и одновременно иск о защите прав потребителя мировому судье, чтобы взыскать обратно деньги

Здравствуйте!

Поскольку качество товара не соответсвует заявленному, Вам следует направить письменную претензию продавцу с требованием возврата денежных средств и морального вреда.

В случае не получения ответа на анную претензию в течение 10 дней, обращайтесь к мировому судье по Вашему месту жительства с иском о защите прав потребителей.

Добрый день!

в данном случае, Вам нужно в досудебном порядке уведомить продавца претензией с указанием возврата денежной суммы за данный товар, если в течении 10 суток после получения, Вам не вернут средства, обращайтесь в судья исковым заявлением о Защите прав потребителей и взыскание данной суммы

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв