УК РФ, распространение наркотических средств несовершеннолетнему.

Здравствуйте! Интересует вопрос по ук РФ, какой срок грозит закладчику наркотиков, есть ли возможность получить условный срок если до этого момента нигде не привлекался?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если Вы несовершеннолетний, то вероятность условного срока очень даже существенная. Если Вы взрослый, а сбывали несовершеннолетнему, то вероятность практически исключена. Это вкратце. Подробности по эл.почте, указанной в моём профиле.

Добрый день!

нужно изучать весь материал, вероятность есть

Обращайтесь