Поправки "день за полтора".

Мой муж на данный момент осужден! Сидит не впервые, по настоящему сроку

(по поправкам день за полтора) не скинули ни дня! Но, зато скинули за прошлый срок пол года, но в настоящий срок не включили! Как это, может быть? Тоесть получается тогда он просидел больше на пол года! Что теперь делать!? И, возможно, ли добиться того, чтобы эти самые полгода включили в этот срок.
Уголовное право | Железногорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

По какой статье осужден Ваш супругу?возможно в его случае не применимы данные поправки

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв