Оплата сада материнским капиталом.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы проживаем в городе Томск! Хотели бы оплачивать частный детский сад материнским капиталом, но, к сожалению, ни один сад куда бы не обратились не работают с этой программой! Как нам быть?
Ответы юристов

Здравствуйте

Вам остается только искать подходящий для Вас сад, других вариантов нет.

Распорядиться средствами можно на оплату детского сада и яслей, в том числе частных, а также на оплату дополнительного образования и услуг по уходу и присмотру за ребенком. Во всех этих случаях необходимым условием является наличие у организации лицензии на предоставление соответствующих услуг.

Попробуйте обратиться в ПФ по месту жительства, возможно, там подскажут такие сады.