Выкуп доли в квартире за мат. капитал.

Здравствуйте! У моих родителей есть квартира, доли в ней принадлежат мне, моему родному брату и нашему папе, у каждого 1/3. Могу я выкупить 2 доли квартиры у своего брата и отца, воспользовавшись средствами мат. капитала, чтобы квартира была полностью в моей собственности?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет, вам не разрешат. Сделки с близкими родственниками с участием материнского капитала запрещены

Здравствуйте

К сожалению, ПФР не пропустит такую сделку между близкими родственниками.

Добрый день!

На усмотрение пенсионного фонда, но скорее Вам откажут , так как сделки с родственниками запрещены

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

Нет, пфр не пропустит сделку с использованием материнского капитала между близкими родственниками.

Здравствуйте. ПФР может не одобрить.