Украина

Подтверждения степени родственой связи.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как я могу доказать родство с бабушкой если у меня имеется только мое свидетельство о рождении, свидетельство о смерти отца, возможно, получить свидетельство о рождении отца. Но бабушка меняла фамилию (документов нет) и ее свидетельства о смерти на руках также нет. Зараниие спасибо!
Семейное право | Днепропетровск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нужно запрашивать документы в архиве. Или суд может направить соответствующие запросы по вашему ходатайству. В крайнем случае, можно использовать любые другие доказательства: письма, показания свидетелей
Аноним (19.06.2019 в 12:10:45)
Спасибо большое!

Здравствуйте!

Все перечисленные недостающие документы Вы можете заказать в архиве ЗАГСа. Сведения могут выдать в форме справок. братитесь в архив ЗАГС через МФЦ.