Страховая компания требует выплаты.

Здравствуйте! Несовершеннолетний совершил ДТП, оформили все в ГИБДД, но так как на моем автомобиле была страховка, оформленная не на меня (что автомобиль, что страховка была на владельца автомобиля), а автомобиль не был переофррмлен на, но моя вина поттверджается в Гибдд, имеет ли страховая компания взыскивать с меня деньги (на данный момент 18 уже есть), и вообще имела ли она права выплачивать ему ремонт автомобиля. И как мне поступить в этой ситуции, платить или не платить?
ДТП | Саратов | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
вы имеете дело с регрессными требованиями страховой. не очень понятна ситуация... но!в любом случае взыскать они имеют право только через суд.