Изменения в свидетельстве о рождении.

Здравствуйте! Установили отцовство по решению суда. Какая будет госпошлина для того, чтобы в свидетельство о рождении вписать отца?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если отцовство устанавливается по решению суда

Подайте заявление лично в орган ЗАГС.

Перечень документов:

  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • решение суда об установлении отцовства.

Надо будет оплатить две госпошлины: за регистрацию установления отцовства - 350 рублей и за внесение изменений в регистрационные документы ребёнка и выдачу нового свидетельства о рождении - 650 рублей.

Добрый день!

В огранах ЗАГС Вам потребуется оплатить 650 рублей, на портале гос. Услуг предусмотренны скидки на оплату пошлины

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Добрый день, гос. пошлина составляет - 650 р.