Алименты 16 процентов, а положено 25.

Получаю на сына алименты 16 процентов от его зп, а должна получать 25 процентов, ТК старшего сына у мужа уже давно нет в живых, да и совершеннолетие было давно (он с 1995 г), а моему сыну 16 лет. Решением суда от 2003 г. Было назначено 16 процентов, но сейчас ситуация поменялась. Как сделать 25 процентов?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с новым иском.

Здравствуйе!

Вам следует обратиться в суд с иском об изменении размера алименов.

Здравствуйте Людмила, автоматически алименты не пересчитаю. Вы должны подать в суд заявление об изменении размера алиментов в связи с теми обстоятельствами на которые вы ссылаетесь