Может ли бывший муж вернуть выплаченные им алименты после решения суда о том, что он не биологический отец?
                                                            Такой вопрос. Может ли бывший муж вернуть выплаченные им алименты, после решения суда о том, не являете является биологически отцом ребенка. Я подаю в данный момент в суд на установление отцовства.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, в принципе может, но только за последние три года.
Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, удачи Вам.