Справка с места жительства при подаче документов на алименты

Здравствуйте. Хочу уточнить у вас такой момент: при сборе документов на подачу алиментов, требуется документ "Справка с места жительства, подтверждающая, что постоянное место жительства ребенка соответствует постоянному месту жительства истца". А если ребенок прописан у отца, какой необходимо предоставить документ?
Ответы юристов

Уважаемая Татьяна!

Например, вы можете оформить временную регистрацию ребенка по месту Вашей постоянной или временной регистрации и после этого возьмите эту справку с место временной регистрации ребенка и вашей постоянной(временной) регистрации. В своей судебной практике я так делал И НИКАКИХ ВОПРОСОВ У СУДА НЕ ВОЗНИКАЛО. УСПЕХА ВАМ!.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.