Ипотека после развода. Могу ли потребовать больше алиментов?

Хочу оформить ипотеку после развода, потому что жить с ребёнком негде. Могу ли я потребовать больше алиментов, так как на меня ещё ложится обязанность оплаты ипотечного кредита?
Ответы юристов
Здравствуйте. Нет, не можете. На 1 ребёнка вы будите получать алименты в размере 1/4 от доходов бывшего мужа.

Так же, если ребёнку меньше 3х лет, то вы можете подать на алименты на свое содержание до достижения ребёнком 3х лет в твёрдой денежной сумме (как правило, размер прожиточного минимума)

День добрый Наталья!Нет,не можете!

Доборый день. Нет, законом такое основание для увеличения не предусмотрено. Алименты оплачиваются одним из супругов для содержание несовершеннолетних детей.

Оснвоанием для увеличения алиментов будут только колличество детей, размер дохода супруга.