Выплатил не все алименты. Должен ли выплатить остаток долга?

Алименты были назначены с 16 мая 2005 года, выплатил с августа 2005 года по февраль 2006 года, больше перестал платить, (в то время сыну было 12 лет), его никто не мог найти, могу ли я сейчас узнать, должен ли он выплатить остаток долга? Спасибо!
Семейное право | Алименты | р.п.Старая Кулатка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Да, должны в любом случае. Обратитесь к судебным приставам, вам скажут, какая на данный момент задолженность

Добрый день!

конечно должны оплатить всю за должность за шесть лет примерно

точную сумму нужно уточнить у судебного пристава

Здравствуйте.

Да, должен выплатить остаток долга. Следует обратиться в Службу судебных прставов и узнать точную сумму задолженности.

Совершеннолетний ребенок может взыскать задолженность по алиментам через суд.

Добрый день.

Конечно отец должен погасить задолженноссть. Кроме того, можно взыскать неустойку за нарушение срока выплаты алиментов.