Алименты на родителей и брачный договор.

Добрый день. Муж безработный, официального дохода нет, есть несовершеннолетний ребенок. Если идея заключить брачный договор, чтобы имущество, вклады принадлежали тому супругу, на кого зарегистрированы. Если мать мужа подаст на алименты, будут ли учитываться в доходах мужа вклады, оформленные на жену?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет, не будут в любом случае, даже без брачного договора

Здравствуйте!

Нет, вклады, оформленные на имя супруги не будут учитываться при расчете алиментов в любом случае, вне зависимости от наличия брачного договора.