Больничный при работе 2 через 2.

Здравствуйте! График 2/2, больничный закрыли 20, по графику выйти должен 23, руководитель говорит, что должен 21, так ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос может содержаться в вашем внутреннем трудовом распорядке, который мне неизвестен. По сути, если больничный закрыт, Вы должны выйти на работу. Не исключено, что, пока Вы были на больничном, график работы изменился.

Здравствуйте.

Если б/л закрыт 20, на работу Вы должны выйти 21. Возможно, за Вас кто-то работал, поэтому график изменился пока Вы болели.

Добрый день!

в данном случае работодатель прав , выйти Вы должны на следующий день после закрытия больничного , не имеет значения график , так как за время и по причине Вашего отсутствия он может менятся

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв