Получение жилья. Мне все время говорят - ждите

Здравствуйте!

Нужна Ваша помощь в составлении документа в суд для получения жилья. Мне 58 лет, на пенсии с 2015 г.

В 1986 г. Зарегистрирована на очередь в получении жилья, в 2015 г. Уже была создана комиссия по непригодности жилья и толку никакого. Мне все время говорят - ждите.
Ответы юристов

Для обращения в суд с исковым заявлением следует обосновать свои доводы. Если требуется помощь, обращайтесь.

Добрый день!

обращайтесь - подготовим иск для суда , необходимо изучить Вашу ситуацию в полном объеме

Здравствуйте Людмила, для составления искового заявления необходимо изучить имеющиеся у вас документы. Можете обращаться, помогу вам составить иск.