Жилищная субсидия. Как теперь встать на очередь?

Написал рапорт на увольнение где указал, что жильем не обеспечен, в очередь на субсидию встать не успел, пришла выписка на увольнение где указано, что нуждающимся не признан, как теперь встать на очередь. Выслуга 24 года. Станислав.
Ответы юристов

Здравствуйте Станислав! Теперь Вам нужно обращаться в администрацию муниципального образования и признваться нуждающимся в улучшении жилищных условий а затем решать вопрос по субсидиям.