О правах несовершеннолетних детей в аварийном доме.

Здравствуйте! Мои несовершеннолетние дети прописаны в общежитии с отцом он является аварийным. Но при раселении моих детей не включают в договор. Как мне поступить в таком случаи?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Поскольку несовершеннолетние имеют постоянную регистрацию в авайном доме, значит, имеют, право на площадь при расселении.

Если администрация города отказывает им в этом праве, то отказ администрации следует обжаловать в судебном порядке.

Добрый день! Это нарушение. Вам отказывают устно или письменно? Ответ имеется? Пришлите мне его фото на мою почту посмотрю. В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес главы местной адиминистрации и губернатора.

Здравствуйте. Тут довольно много нюансов. Общежитие по соц. Найму? Стоите ли вы на улучшение жил. Условий?

Здравствуйте

1. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

2. Получите письменный отказ от администрации и обжалуйте его в судебном порядке.