Можно ли летать по России с административными штрафами?

Здравствуйте! Можно ли летать по России с административными штрафами? Подскажите, пожалуйста. И где и как их оплатить? Квитанцию так и не дали.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Запрета на перемещения внутри России при налчии административных штрафов не предусмотрено. Можете спокойно летать.

Оплачиваются штрафы через Службу судебных приставов. Посмотрите на сайте ФССП. Если там нет исполнительных производств, значит и оплдачивать ничего не надо - штрафы "сгорели" по сроку давности.

Здравствуйте!

Вы можете свободно передвигаться по территории РФ при наличии неоплаченных административных штрафов. Для выяснения наличия штрафов и реквизитов Вам следует обратиться в ФССП района, в котором Вы зарегистрированы.

Добрый день! Можете спокойно летать, запрета нет. По поводу неоплаченных штрафов можете обратиться в фссп или установить приложение штрафы ГИБДД. Буду благодарна за отзыв

Добрый день. Конечно по России с штрафами свободно передвигаться можно, а вот выезжая за пределы страны уже нет.Следите за штрафами на сайте ФССП.