Штраф за сетки трокот.

Здравствуйте! Получил штраф за каркасные авто стетки фирмы "трокот" и требование " об устранении обстоятельств послуживших совершению административного правонарушения". В момент остановки сетки были сняты, на видео которое представили, не видно, что там (видно только отрожение в окне), и все ровно выписали штраф, обосновав, что выявили нарушение визуально. Что делать, иди в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете обжаловать постановление о наложении штрафа, но при описанных Вами обстоятельчствах нет никакой гарантии, что жалоба будет удовлетворена.