Наследство. Законный представитель наследника не выходит на связь

Здравствуйте! По завещанию являюсь наследником машины мужа (7/8 частей) и его несовершеннолетняя дочь от первого брака (1/8). Хочу выкупить ее часть и оформить машину на себя, но ее мать, как законный представитель, не выходит на связь, не отвечает на сообщения. Подскажите, как решить вопрос с выкупом их доли?
Ответы юристов

ПредложениеВ о выкупи доли Вы можете оформить через нотариуса, либо самостоятельно направив им предложение о покупки доли с указанием размера и срока оплаты. При отсутствии ответа будет означать, что желания продать долю нет.

Здравствуйте!

Принудить её продать свою долю вы не можете. К тому же это не так просто, так как это возможно только с согласия органа опеки

Добрый день!

свое предложением Вы можете направить почтой с уведомлением, но для продажи нужно разрешение органов опеки .

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв