Влияние депортации на въезд.

Добрый день! Что, если получил штамп в паспорте о депортации, после пребывания в Корее? Влияет ли она на мое дальнейшее посещение других стран, в особенности получение визы на год и больше. В странах Европы.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нет, это не должно ни на что повлиять

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Нет, никак не влияет, т.к. был нарушен миграционный режим конкретного государства – Кореи, а не других государств.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением.