Военнослужащий в командировке. Отпуск переноситься?

Здравствуйте! Если военнослужащий в командировке. А 1 августа у него отпуск. Отпуск переноситься на неопределенное время?
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае следует подавать рапорт о переносе отпуска на другой срок. Окончательная дата будет определяться по согласованию с командованием.

Здравствуйте.

Если вы планируете уехать в командировку или уже находитесь там, то ваш отпуск без вашего рапорта не начнется. Вы обязаны написать рапорт на очередной оплачиваемый отпуск и все сопутствующие выплаты. В рапорте указывается период с которого вы просите предоставить вам очередной отпуск. Без рапорта не будет отпуска и начислений…. Поэтому рапорт напишите по прибытии в часть (по окончании командировки)…

Желаю вам удачи.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Добрый день! Отпуск будет перенесён.