Заканчивается срок убытия в миграционной карте.

Здравствуйте! У меня в миграционной карте стоит дата с 22.07.2019 по 01.08.2019. Могу ли остаться до 25.08.2019, и что будет если не уеду до 01.08.2019?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Миграционная карта имеет ограниченный срок действия, в Вашем случае после 1 августа она будет просроченной. За нелегальное нахождение в России предусмотрено административное наказание. Последствиями является не только штраф, но и депортация или выдворение.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

после 1 августа она будет просроченной. За нелегальное нахождение в России предусмотрено административное наказание. Последствиями является не только штраф, но и депортация или выдворение.

Добрый день!С 1 августа ваша карта будет недействительна.За нелегальное нахождение на территории РФ предусмотрено административное наказание ст.18.9 КоАП РФ