Узбекистан

Отказ визы в Италию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мне хотят отказать в получении визы, но при этом просят меня самой отказаться от неё. По причинам маленький доход зарплаты хотя эта самая минимальная. Как правильно поступить мне? Заранее огромное спасибо!
Ответы юристов

Добрый день!

уточните пожалуйста речь идет о туристической визе

Здравствуйте,

Если дело только в отсутствии необходимой суммы, то можно открыть счёт в банке в нужном размере или предоставить документы от поручителя, готового обеспечить нужную сумму для Вашего проживания.

Открывайте счёт.