Азербайджан

Совмещение учебы и работы мигранту

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли получить разрешение на работу (или патент) в РФ, если цель, указанная в миграционной карте, - "учеба"? Планирую учиться на вечернем (очно-заочном) и работать. Какую цель следует указать в такой ситуации?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Можете указать и работу, и учебу – законом это не запрещено.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте!

Совмещать работу с учёбой - это Ваше право. Никаких препятствий быть не может. Важно одно, чтобы такое совмещение не мешало Вам учиться и одновременно работать.

Добрый день!Можете совмещать работу и учебу - это законом в РФ не запрещено.