О пересмотре трудового договора и их нарушении работадателем.

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, за какой срок рассматривается заявление о рассмотрении трудового договора компаний, задержка заработной платы, улучшений питания и проживания, а также какие действия при забастовке.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не очень понятен Ваш вопрос. Вы хотите, чтобы трудовой договор был изменён или имеет место нарушение условий трудового договора? Обратитесь в трудовую инспекцию. Они проверят и Вам подскажут дальнейшие Ваши действия.