Сколько раз подряд имеют право закрывать в изолятор?

Мужа закрыли в изолятор на 15 суток. Но мы уже знаем, что добавят еще 15 суток. Сколько раз подряд имеют право его закрывать туда выпуская всего на несколько часов?
Ответы юристов

Здравствуйте, Ксения!

Не могли бы Вы написать, в связи с чем его закрывают в изолятор. Если он наказан за административный проступок и после освобождения вновь совершил административный проступок, могут вновь изолировать. Многое зависит от характера проступка. В некоторых случаях возможна и уголовная ответственность за повторное совершение административного проступка.

Добрый день!

все зависит от ситуации, расскажите подробно , я постараюсь отвесить на все Ваши вопросы