Увольнение по собственному желанию. Лишение дополнительной доли дохода

Здравствуйте! Могут ли меня лишить дополнительной доли дохода при увольнении по собственному желанию?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не очень понятно, что вы имеете в виду под дополнительной долей дохода. Поясните, пожалуйста

Здравствуйте

Если Вы выполняете какую-то дополнительную работу, не по своему трудовому договору, то лишить Вас дополнительного дохода нельзя. Вы будете уволены только по своему основному месту работы.