Смена адреса жилого дома.

Есть дом в дачном массиве, на территории садоводческого товарищества. Ранее улицы были названы чисто технически (улица 2, дом N) некоторое время назад улица была переименована в Сталелитейную. Документы на дом оформлялись после переименования улицы, но при этом в документах по прежнему улица 2. В администрации требуют какую-то справку от председателя садоводческого товарищества, контактов этого председателя у них нет. Местные жители поначалу говорили, что председатель есть и что он иногда бывает в местном офисе, удалось взять его номер телефона. В разговоре по телефону председатель предложил оплатить какие-то взносы (объяснить з, что они он не может) встретится отказался, дал номер телефона бухгалтера которому нужно оплатить эти взносы за прошлые годы. Но, что за оплата такая, что нет никаких документов об оплате и договоров. За свет, газ, воду, вывоз мусора есть договора с организациями. Так теперь ещё и говорят, что нет председателя так как нет документов на садоводческое товарищество.

Возможно ли вообще обойтись при переименовании адреса без садоводческого товарищества (в котором я не состою)?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Адрес не важен, главное, чтобы был кадастровый номер, он не меняется. Документы действительны, всё в порядке

Здравствуйте,

Можно, но только после выделенич земли в натуре из общей собственности садоводческого товарищества. Сделать это можно по решению руководства садоводческого товарищества или через суд.