Продажа дачи после развода - нужно ли нотариальное согласие бывшего мужа?

Добрый день! Вопрос такой. Дача была куплена в браке, оформлена на меня. После развода прошло 8 лет. Сейчас хочу ее продать. Нужно ли предоставлять какое-то нотариальное согласие бывшего мужа на продажу или его присутствие при продаже? Спасибо!
Ответы юристов

Уважаемая Диляра!

Уже не стоит, так как Вы не состоите в официальном браке и уже, вероятно, пропущен срок исковой давности, который составляет три года с того времени как он узнал, что его право нарушено...

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.