Я выиграл суд, но в базе ГИБДД я числюсь как лишен прав.

В 2014 году меня лишали прав, я подал на апелляцию, в 2015 я суд выирал.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо с судебным решением обратиться в территориальный отдел ГИБДД, чтобы Вас убрали из базы.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД приложив копию решения суда. Просите дать письменный ответ.

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД с заявлением и предоставьте копию постановления суда.

Здравствуйте Пётр. Вам необходимо написать заявление, в котором нужно просить удалить из базы данных сведения о том, что Вы лишены водительского удостоверения. Приложите копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу.