Дежурный по ДЭС.

Здравствуйте! Является ли дежурство дежурным по ДЭС боевым дежурством?
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Боевое дежурство определяется соответствующим приказом командира части (подразделения). Если такого приказа нет, то это будет обычным дежурством.

Добрый день!Если вы являетесь дежурным дизельной электростанции дежурство определяется соответствующим приказом вашего командования если указано боевое значит боевое.