Сына убили в армии. Отказали в страховых выплатах

Моего сына убили в армии. Мне как матери отказали в страховых выплатах. Мотивировали тем, что я была ограничена в род. правах. Права ли страховая компания?
Вопросы страхования | с.Красноусольский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день Светлана. Сочуствую Вашей утрате. Примите мои собалезнования.

В данном случае необходимо прояснить. Вы были ограничены в родительских првавах в силу решения суда. В таком случае изначально необходимо ознакомиться с решением судебного органа, а затем уже можено дать подробную консультацю.

Здравствуйте.

Вам надо проконсультироваться с юристом на месте, т.к. требуется изучить документы прежде, чем ответить на Ваш вопрос. Но в любом случае, если Вы не согласны с ответом страховой компании, Вы можете обжаловать это через суд.

Добрый день! Уточните когда это произошло? В связи с чем? Письменный ответ из Мин. обороны РФ и данной страховой у Вас на руках имеется? Решение суда об ограничении прав? Надо смотреть все документы что бы посоветовать. Пришлите мне на мою эл. почту фото данных документов посмотрю и точнее подскажу как поступить и составить документы.