Я стою на учете - как мне получить направление и группу?

Был на принудительном лечении. Один раз направили на оформление в Кемерово, но отказали. На принудке даже не стали заморачиваться. На неделе должен вновь состоятся суд о продлении. Работу найти трудно. И куча долгов в кредитах и займах. И как мне получить направление и получить группу? Нормальная работа не светит.
Ответы юристов

Здравствуйте!
А какое заболевание у Вас,какой диагноз?

Вопросами по группе занимается Бюро МСЭ.Любое решение данного Бюро можно оспорить в Главном Бюро МСЭ или в суде.

Здравствуйте.

Направление на комиссию по получению инвалидности МСЭ выдает лечащий врач. Надо обращаться к нему.

Обращайтесь к врачу.