Убрать записи с сайта ФССП.

Добрый день. Долги по исполнительным производствам в ФССП окончены, а сайта не убраны. Как быть?

ИП прекращено по ст.46, п. 1, ч.4. Полгода прошло.
Ответы юристов

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы вправе обращаться по данному вопросу письменно в адрес УФССП России по субъекту Вашего проживания.

Ответ и результат должны поступить в течение месяца с даты обращения.

Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий!
Вы вправе обратиться в службу ФССП с заявлением об исключении информации на сайте. При отказе в совершении этих действий вправе обратиться к вышестоящему должностному лицу с жалобой на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя или в суд с административным иском в соответствии с положениями КАС РФ.

Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы или помощь в составлении документов по данному вопросу и другим, обращайтесь, dagalina@inbox.ru. Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением.

Здравствуйте.

На официальном сайте ФССП подробно описано обжалование действия или бездействия пристава.

http://fssprus.ru/appeal_fssp

Вы можете следовать этим рекомендациям, а так же обратиться с заявлением через сайт. Так будет быстрее.

Здравствуйте!

Если дестви либо бездействия судебного пристава-исполнителя нарушают Ваши права и законные интересы, Вы вправе обжаловать такие действия, в том числе в суд, либо бышестоящему рководству судебного пристава.

День добрый!обратитесь с заявлением в ФССП об исключении вас из списка должников!